Раннее бронирование туров в Турцию с вылетом из Красноярска

Turziya2018

Туристическая компания Данаско предлагает вам забронировать тур в Турцию по акции "Раннее бронирование" с максимально выгодной скидкой до 35%.

Бронируй! Турцию! Сегодня!

 

Зимой, когда на улице мороз, хочется помечтать об отдыхе будущим летом. Именно сейчас, когда до столь желанного тепла еще далеко, можно очень выгодно купить тур в Турцию по акции "Раннее бронирование".

Если вы обратитесь к нам до 31 марта, то получите отличную возможность не только зарезервировать номера в лучших отелях Анталийского побережья, но и сэкономите при этом до 35% бюджета на поездку.

Как все мы знаем, самое лучшее раскупают в первую очередь. Ловите возможность стать тем самым счастливчиком, который отдохнет в лучшем отеле в разгар сезона, по самой выгодной цене.

Чем выгодна акция «Раннее бронирование»:

1. Можно выбрать любой отель. До начала сезона почти все они свободны и с радостью подтверждают брони;

2. Мы предложим наиболее подходящий для вас вариант, с учетом всех пожеланий: с большой территорией, собственным песчаным пляжем на первой береговой линии, хорошим SPA-центром, водными горками, детскими развлекательными центрами и т.д.;

3. Скидки до 35% - существенная экономия!!!;

4. При «Раннем бронировании» доступно наибольшее количество авиаперелетов, что позволяет выбрать самые удобные даты и продолжительность;

5. Самое главное – вы имеете максимальный выбор, а не покупаете то, что осталось.

 

fhgugihui

 

Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь!

 Давайте дружить в социальных сетях: