Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Новый терминал аэропорта Емельяново начнет работать с 27 декабря 2017 года

емельяново-макет-820x410

С 27 декабря 2017 года из нового терминала аэропорта Красноярска начнут выполняться первые рейсы. C 11:00 по местному времени все внутренние рейсы будут переведены в новый аэровокзал.

Аэропорт "Емельяново" сообщает, что строительство нового терминала Международного аэропорта Красноярск подходит к завершению. После его запуска он станет крупнейшем за Уралом, и сможет обслуживать до 5 млн пассажиров в год. 

26 декабря состоится торжественная церемония открытия нового терминала Международного аэропорта Красноярск. Мероприятие начнется в 17 часов, в нем примут участие приглашенные представители федеральных и краевых органов власти, общественности и бизнеса. 

Важно отметить, что уже с 27 декабря в 11:00 по местному времени все внутренние рейсы будут переведены в новый аэровокзал. Первый рейс из нового аэровокзала состоится в 11:40 по местному времени. Им станет рейс Y-217 авиакомпании NordStar в Норильск. С этого момента, все последующие рейсы на прилет и вылет будут обслуживаться через новый терминал. 

Источник: Пресс - секретарь международного аэропорта Емельяново.

Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь!

Давайте дружить в социальных сетях:

Мы в группе ВКонтакте

Мы в Instagram