Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Российских туристов обязали иметь страховку при выезде за границу.

zachem nuzhna strahovka za granicu

При выезде за границу российских туристов обязали иметь  при себе страховой медицинский полис.


Напоминаем, что с 28 декабря 2015 года российские туристы, выезжающие за рубеж, теперь должны покупать страховые полисы даже в случае самостоятельной поездки, организованной без участия туристической компании.

Закон также обязал туроператоров и турагентов разъяснять туристу преимущества заключения договора, а так же последствия отказа от этого. Фактически медицинская страховка остаётся добровольной, но все риски при этом турист берёт на себя. В случае отказа от заключения договора добровольного страхования, расходы на оказание медицинской помощи в экстренной и неотложной формах за рубежом несет сам турист.

Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь!

Давайте дружить в социальных сетях:

Мы в группе ВКонтакте

Мы в Instagram