Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Летим на «Восточные Гавайи» прямо из Красноярска!

 Hainan Island China 05

 

   Туристическая компания «Данаско» приглашает Вас посетить тропический остров Хайнань с вылетом прямым рейсом из Красноярска!

 Туристическая компания «Данаско» напоминает Вам о возможности провести незабываемый отпуск на тропическом острове Хайнань, воспользовавшись прямым беспосадочным авиаперелетом из Красноярска. Огромный выбор отелей на любой вкус, прекрасные возможности для отдыха, активного туризма и оздоровления, замечательные песчаные пляжи, наличие больших и развитых комплексов с минеральными источниками, разнообразные маршруты по горной местности и побережью, а также экология – отличительные, а в какой-то мере, и уникальные особенности, отличающие остров Хайнань от других курортов Юго-Восточной Азии.

 Чартерные рейсы на остров Хайнань в январе будут выполняться еженедельно по субботам и воскресеньям, в феврале-апреле – еженедельно по четвергам, субботам и воскресеньям.

 У Вас еще возможность встретить Новый Год на острове Хайнань. Вылет рейса – 29.12.2016, продолжительность пребывания – 9 ночей. Тур с размещением в отеле категории 4*, завтраками, прямым беспосадочным авиаперелетом на курорт, трансферами из аэропорта в отель и обратно, а также с включенными медицинскими страховками обойдется всего в 35000 рублей на одного человека. Пакетный тур в курортный отель, расположенный на первой линии и оснащенный собственным современным медицинским центром на территории (лечение за доплату) мы предлагаем всего за 47500 рублей на одного человека.

 Спешите приобрести тур на остров Хайнань по очень привлекательным ценам!

 51968 hainan1   china-hainan-island-boats   China-Hainan-Yalong-Bay4 
 hainan  Hainan Island China 05  hotel id 1783 kat id 2 20090724 121442

 

Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь!

Давайте дружить в социальных сетях:

Мы в группе ВКонтакте

Мы в Instagram